Kaffeeservice für 8 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel,1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Tassen mit Untertassen, unterglasurblaue Bodenmarke, Milchkanne fehlt, 1 Tasse beschädigt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kaffeeservice für 8 Personen
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |